9月30日のライドは定番のグリーラインをまったりと走ってまいりました。 ルート的には 飯能から鎌北湖へ、そこからグリーラインに入って顔振峠→刈場坂峠→下って正丸峠→山伏峠を下って名栗から山王峠。 あれよね、自分平地スキーのはずだけどやっぱり飯能とい…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。